隆雪华堂秘书处

职位 Position姓名 Name联络电邮 E-mail
执行长 Chief Executive Secretary李书祯 Lee Shok Jingjeanlee@klscah.org.my
执行秘书 Executive Secretary蔡美霞 Chai May Har
mhchai@klscah.org.my
吉隆坡博物馆筹备处主任
Director, Preparatory Office of The Kuala Lumpur Museum
童敏薇 Thong Meng Weimw@klscah.org.my
助理秘书 Assistant Secretary蔡美莲 Chua Bee Liancbl@klscah.org.my
助理秘书 Assistant Secretary罗贤达 Loh Xian Daxianda95@klscah.org.my
助理秘书 Assistant Secretary丘忠盛 Hui Choong Sengcshui@klscah.org.my
助理秘书 Assistant Secretary黄嘉淇 Wong Kar Chikcwong@klscah.org.my
助理秘书 Assistant Secretary林日锦 Lim Jit Jeanjean96@klscah.org.my
助理秘书 Assistant Secretary黄振峰 Bong Zhen Fengzhenfeng5@klscah.org.my