隆雪华堂历任会长

第一任张郁才局绅
1935年 - 1942年
(第一届 - 第四届)
第二任洪启读先生 M.B.E.
1948年 - 1955年
(第五届 - 第八届)
第三任拿督李润添局绅
1956年 - 1975年
(第九届 - 第十七届)
第四任丹斯里李廷年
1976年 - 1982年8月19日
(第十七届 - 第廿一届)
第五任邱祥炽先生 J.S.M.
1982年8月 - 1986年5月
(第廿一届 - 第廿二届)
第六任张正修局绅
1986年5月 - 1986年12月
(第廿三届)
第七任张景良先生
1987年2月 - 1990年4月
(第廿三届 - 第廿四届)
第八任丹斯里林玉静
1990年5月 - 1994年4月
(第廿五届 - 第廿六届)
第九任拿督吴德芳
1994年5月 - 1998年4月
(第廿七届 - 第廿八届)
第十任丹斯里颜清文
1998年4月 - 2002年4月
(第廿九届 - 第卅届)
第十一任陈志成先生
2002年4月 - 2004年4月
(第卅一届)
第十二任拿督黄汉良
2002年4月 - 2009年5月
(第卅二届 - 第卅三届)
第十三任陈友信先生
2009年5月 - 2015年5月
(第卅四届 - 第卅五届)
第十四任拿督翁清玉
2015年5月 - 至今
(第卅六届)